11 подружек
Леонардо Ди Каприо

Искусство
11.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудский красавец Леонардо Ди Каприо, которому сегодня исполняется 40 лет, имеет за плечами успешную карьеру в кинематографе, но главной кинонаграды в его копилке все еще нет. Впрочем, похоже, Леонардо не особо унывает, и отсутствие Оскара компенсирует впечатляющим списком любовных похождений. В честь дня рождения актера предлагаем вспомнить 11 самых красивых подружек Лео. Открывает наш список

ПОДЕЛИТЬСЯ

dicaprio_2840377b

Голливудский красавец Леонардо Ди Каприо, которому сегодня исполняется 40 лет, имеет за плечами успешную карьеру в кинематографе, но главной кинонаграды в его копилке все еще нет. Впрочем, похоже, Леонардо не особо унывает, и отсутствие Оскара компенсирует впечатляющим списком любовных похождений. В честь дня рождения актера предлагаем вспомнить 11 самых красивых подружек Лео.

Открывает наш список теперешняя подружка актера, модель Тони Гаррн. 21-летняя девушка встречается с Ди Каприо уже полтора года и даже успела переехать в его нью-йорские апартаменты.

toni-garrn-2014-vanity-fair-oscar-party-02
На фото: Тони Гаррн

660x855_Quality100_868c67c95fcbf6eb471292c6cd48cada

Далее по списку смотрим, с кем встречался актер. По большей части Лео предпочитает блондинок модельной внешности: Жизель Бюндхен, Блейк Лайвли, Бар Рафаэли, Анна Вьялицына, Ева Герцигова, Эмбер Валетта – лишь малая часть его девушек. С супермоделью Жизель Бюндхен у них было много общего, к примеру, оба занимаются защитой экологии, в то время как эпоха Бар Рафаэли была самой продолжительной девушка даже сумела подружиться с матерью актера. Роман с актрисой Блейк Лайвли был ярким, но коротким — продлился одно лето. Брюнеток в этом списке представляют датская модель Хелена Кристенсен и Наоми Кэмпбелл. Хелена не устояла перед чарами Ди Каприо в 1997 году — как раз тогда на экраны вышел «Титаник». Что касается Наоми, — да, было и такое — то они встречались в начале 1995 года.

Мы бы пожелали ему остепениться, но наблюдать за личной жизнью актера так же интересно, как за его фильмографией, так что так держать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).