Нил Патрик Харрис будет ведущим церемонии «Оскар» 2015

Искусство
16.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Стало известно, что ведущим церемонии «Оскар» в 2015 году станет актер сериала «Как я встретил вашу маму» — Нил Патрик Харрис. Об этом актер сообщил в своем Twitter аккаунте и добавил забавное видео: Харрис разговаривает по телефону, потом кладет трубку и ставит галочку в списке важных дел напротив пункта «Провести церемонию «Оскар». Ежегодная церемония

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

neil-patrick-harris

Стало известно, что ведущим церемонии «Оскар» в 2015 году станет актер сериала «Как я встретил вашу маму» — Нил Патрик Харрис. Об этом актер сообщил в своем Twitter аккаунте и добавил забавное видео: Харрис разговаривает по телефону, потом кладет трубку и ставит галочку в списке важных дел напротив пункта «Провести церемонию «Оскар». Ежегодная церемония состоится 22 февраля 2015 года. Актеру уже доводилось быть ведущим церемоний «Эмми» и «Тони». В 2014 году с ролью ведущей «Оскара» отлично справилась Эллен ДеДженерес со своим самым звездным селфи. Посмотрим, какие сюрпризы нам приготовит Нил Патрик Харрис.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).