Грейс в огне: Трейлер фильма «Принцесса Монако»

Искусство
12.05.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм-открытие Каннского кинофестиваля (премьера состоится 16-го мая), в украинский прокат выходит 22-го мая, и ждут его с таким же нетерпением, с каким ожидали лурмановского «Великого Гэтсби». В и без  того благодатную для создания голливудского байопика почву, упали правильные семена: мы увидим прелюбопытнейший актерский  дуэт Николь Кидман и Тима Рота. Режиссер – Оливье Даан, известный главным

ПОДЕЛИТЬСЯ

513353

Фильм-открытие Каннского кинофестиваля (премьера состоится 16-го мая), в украинский прокат выходит 22-го мая, и ждут его с таким же нетерпением, с каким ожидали лурмановского «Великого Гэтсби».

В и без  того благодатную для создания голливудского байопика почву, упали правильные семена: мы увидим прелюбопытнейший актерский  дуэт Николь Кидман и Тима Рота. Режиссер – Оливье Даан, известный главным образом как режиссер «Жизни в розовом цвете», за которую «Оскара» получила неизменная LadyDiorМарион Котийяр.

Удастся ли всей этой тяжелой артиллерии вкупе с  красочной картинкой Лазурного Берега, нас удивить, узнаем совсем  скоро, а пока можно оценить официальный трейлер фильма.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).