Дэмьен Хёрст выставит собственную коллекцию работ Джеффа Кунса

Искусство
25.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В галерее Дэмьена Хёрста Newport Street в Лондоне пройдёт новая персональная выставка американского художника Джеффа Кунса, которую Хёрст будет курировать лично. Now («Сейчас») будет состоять из 30 картин, рисунков и скульптур из собственной и весьма большой коллекции Хёрста.  В том числе будут представлены работы из таких серий, как Inflatables («Надувные»), Попай и Халк Элвис. Экспозиция

ПОДЕЛИТЬСЯ
Red Balloon Venus
На фото: Red Balloon Venus

В галерее Дэмьена Хёрста Newport Street в Лондоне пройдёт новая персональная выставка американского художника Джеффа Кунса, которую Хёрст будет курировать лично. Now («Сейчас») будет состоять из 30 картин, рисунков и скульптур из собственной и весьма большой коллекции Хёрста.  В том числе будут представлены работы из таких серий, как Inflatables («Надувные»), Попай и Халк Элвис. Экспозиция охватывает карьеру Кунса с 1979 по 2014 год. Посетить её можно будет с 18 мая по 16 октября этого года. «Сейчас» – первая персональная выставка в Великобритании для художника со времён «Джеффа Кунса: серии Попай», прошедшей в галерее Серпентайн в 2009 году.

EN_01155626_0034

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).