Это не шутка: Джейден Смит представит миру собственный сборник философских эссе

Искусство
03.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что может быть более забавным, чем новость о том, что 17-летний рэпер, актер, танцор и сын известного актера Джейден Смит напишет книгу, да не простую, а собственный сборник философских эссе? Подсказка: ничего. Несмотря на то, что дата релиза этого шедевра еще не известна, мы уже начинаем прощаться с излюбленными томиками Марселя Пруста,  Жана-Поля Сартра и Альбера

ПОДЕЛИТЬСЯ

JADEN-SMITH-Must-Follow-Monday

Что может быть более забавным, чем новость о том, что 17-летний рэпер, актер, танцор и сын известного актера Джейден Смит напишет книгу, да не простую, а собственный сборник философских эссе? Подсказка: ничего. Несмотря на то, что дата релиза этого шедевра еще не известна, мы уже начинаем прощаться с излюбленными томиками Марселя Пруста,  Жана-Поля Сартра и Альбера Камю, освобождая место на полке для новой книги.

А если серьезно, то близкий друг Смита поделился с журналистами издания Us Weekly информацией о том, что «…Джейден видит себя кем-то вроде современного пророка. Сейчас он как раз находится в процессе написания своих эссе, где размышляет о теории струн и теории хаоса, но не с научной, а с мистической точки зрения».  По словам того же источника, юноша уверен, что в написании книги ему помогают высшие силы, и он даже чувствует поддержку жителей других галактик.

Специально для вас мы решили составить топ самых философских твитов Джейдена, которые не раз заставляли нас хорошенько задуматься: 

tumblr_mvyzfk3N241s6x0azo3_1280

jaden-smith-tweets-3 deadstate-jaden-

jaden4

RaqeFwJ

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).