Эффект бабочки: Дэмьен Херст возвращается

Искусство
02.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы тоже давно не слышали о Демьене Херсте? у нас хорошая новость — он не умер, он жив и он вернулся в «мир искусства» с продолжением серии своих работ под названием «Калейдоскоп».  Этот проект был создан в 2001 году и развивался аж до 2008-го.  В нем, при помощи расположенных близко друг к другу бабочек, Херст создавал симметричные узоры, похожие

ПОДЕЛИТЬСЯ

damien-hirst-new-prints-1

Вы тоже давно не слышали о Демьене Херсте? у нас хорошая новость — он не умер, он жив и он вернулся в «мир искусства» с продолжением серии своих работ под названием «Калейдоскоп».  Этот проект был создан в 2001 году и развивался аж до 2008-го.  В нем, при помощи расположенных близко друг к другу бабочек, Херст создавал симметричные узоры, похожие на узоры калейдоскопа. Для художника бабочки всегда были красивыми символами смерти, и в этот раз он решил перенести их изображения на  платки. Приобрести произведения искусства и, по совместительству, аксессуар  можно на сайте Other Criteria.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).