Спроси меня, как: выбираем вопросы для интервью Зинаиды Лихачевой и Марины Абрамович

Искусство
29.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Представьте, что у вас появился шанс задать вопрос одной из самых культовых личностей современного искусства — о чем бы вы спросили? Пока вы выбираете из десятка накопившихся у вас вопросов один, самый гениальный, мы сообщим вам отличную новость: 3 ноября в рамках специального проекта печатной версии L`Officiel Ukraine Марина Абрамович побеседует по Skype с украинской художницей и дизайнером

ПОДЕЛИТЬСЯ

abvich

Представьте, что у вас появился шанс задать вопрос одной из самых культовых личностей современного искусства — о чем бы вы спросили? Пока вы выбираете из десятка накопившихся у вас вопросов один, самый гениальный, мы сообщим вам отличную новость: 3 ноября в рамках специального проекта печатной версии L`Officiel Ukraine Марина Абрамович побеседует по Skype с украинской художницей и дизайнером Зинаидой Лихачевой, а текст этого интервью будет напечатан в журнале.

А сейчас мы вновь предлагаем вернуться к нашему пассажу о вопросах, ведь мы, ясное дело, говорили об этом не просто так. Мы проводим голосование на самый интересный вопрос читателей, и призываем вас принять в нем участие — серьезно, поговорить с Мариной Абрамович!

Свой вопрос вы можете задать в комментариях под нашим постом в социальных сетях на Facebook и Instagram до 3 ноября.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).