56-летняя модель снялась для рекламы нижнего белья

Новости
13.03.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

56-летняя британская модель Мерси Брюэр стала лицом новозеландской марки Lonely Lingerie, которая специализируется на нижнем белье. Фотографом кампейна выступил Гарри Вер: он снимал на пленку и не обрабатывал снимки в фотошопе. Бренд не в первый раз привлекает моделей с нестандартной внешностью для своих коллекций: в прошлом году белье этой марки рекламировала трансгендерная модель Аурел Хейз

ПОДЕЛИТЬСЯ

old-lady-langary-3

56-летняя британская модель Мерси Брюэр стала лицом новозеландской марки Lonely Lingerie, которая специализируется на нижнем белье. Фотографом кампейна выступил Гарри Вер: он снимал на пленку и не обрабатывал снимки в фотошопе. Бренд не в первый раз привлекает моделей с нестандартной внешностью для своих коллекций: в прошлом году белье этой марки рекламировала трансгендерная модель Аурел Хейз Одогбо.

Мы уверены, что за моделями с нестандартной красотой будущее. Кстати, раз уж вы здесь, посмотрите нашу бьюти-съемку, которую мы посвятили возрастной красоте.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).