Патти Смит выпустит вторую автобиографическую книгу

Искусство
15.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская певица и поэтесса Патти Смит вспоминает свою молодость, жизненные перипетии, романтические приключения и выпускает вторую часть автобиографии под названием «M Train». Опубликованная ранее первая часть биографии «Just Kids», которая рассказывает историю взаимоотношений с фотографом Робертом Мэпплторпом,  получила в США Нью-Йоркскую Национальную книжную премию как лучшее издание в жанре нон-фикшн. В 2012 году Патти призналась, что стремиться к

ПОДЕЛИТЬСЯ

Patti Smith

Американская певица и поэтесса Патти Смит вспоминает свою молодость, жизненные перипетии, романтические приключения и выпускает вторую часть автобиографии под названием «M Train». Опубликованная ранее первая часть биографии «Just Kids», которая рассказывает историю взаимоотношений с фотографом Робертом Мэпплторпом,  получила в США Нью-Йоркскую Национальную книжную премию как лучшее издание в жанре нон-фикшн.

В 2012 году Патти призналась, что стремиться к написаю книге о музыкальной жизни: «Я уже достигла того возраста, когда необходима социальное страховка, но, к счастью, я не готова к выходу на пенсию. Пусть у меня нет заготовленных остросюжетных жизненных историй в стиле «рок-н-ролл, секс и наркотики», но у меня есть нечто большее. Благодаря музыке, я колесила по миру, работала со своим страшим братом, а потом познакомилась с Фредом. Он перевернул всю мою жизнь. Так и началась моя история».

Книга «M Train»  рассказывает о самых значимых моментах в жизни Смит и о 18 «остановках». На обложке американского издания представлена задумчивая Патти Смит, которая сидит в одном из своих своих любимых Ino Cafe & Wine Bar в Гринвич-Виллидже. В продаже книга появится в октябре этого года.

33d65f2e
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).