Instagram-дайджест: UFW, день четвертый

Искусство
22.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Катро Заубер демонстрирует достойную подражания любовь к национальному украинскому костюму и отправляется на презентацию проекта «Витоки».     Михаель Хадида, основатель ритейлера BeToSee, прочел потрясающую лекцию для гостей Ukrainian Fashion Week. Ее основной посыл — Be The Change You Want To See. Мы вдохновлены.     Владимир Сивоконь зашел на вечеринку в Аlland, чтобы послушать

ПОДЕЛИТЬСЯ

tumblr_nlf2lu2xWb1sxwtago1_540

Катро Заубер демонстрирует достойную подражания любовь к национальному украинскому костюму и отправляется на презентацию проекта «Витоки».

 

2

 

Михаель Хадида, основатель ритейлера BeToSee, прочел потрясающую лекцию для гостей Ukrainian Fashion Week. Ее основной посыл — Be The Change You Want To See. Мы вдохновлены.

 

3

 

Владимир Сивоконь зашел на вечеринку в Аlland, чтобы послушать сет Валерии Ковальской, и, как и многие гости вечера, был весьма озадачен ее отсутствием. Впрочем, букет он ей все равно передал — пусть и посредством Instagram.

 

1

 

А Михаил Липаков, в свою очередь, демонстрирует, как выглядели бы гости коктейля, если бы их портреты писал Эль Греко.

 

Untitled-1

 

Таня Богдан отмечает удачный показ Elena Burba в b-hush и примеряет корону.

 

7

Ира Champion наконец-то добралась до Мистецького Арсенала: ее первым показом в сезоне стало шоу Julia Aysina.

 

4

Жан Грицфельдт анонсирует показ своей коллекции в автомобильном сервисе. И да, это зеркало — настоящий магнит для селфи.

 

6

Яна Червинская готовится к показу и показывает отличный пресс нам всем на зависть.

 

5

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).