Instagram-дайджест: UFW, день первый

Искусство
19.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В который раз признавая абсолютную власть социальных сетей над собой, мы выбрали для вас несколько особенно любимых нами постов гостей Ukrainian Fashion Week на Instagram. Поверьте, вот они точно лучше тысячи слов расскажут вам об атмосфере первого дня недели моды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

tumblr_nlf2lu2xWb1sxwtago1_540

Итак, этот кадр засвидетельствовал факт существования и силу женской дружбы: Зоя Литвин и Александра Червоненко зашли поздравить Оксану Голубченко и Катерину Квит со стартом нового сезона.

inst

Надя Шаповал, которая вчера участвовала в показах Poustovit и ArtemKlimchuk, поделилась с подписчиками фотографией своего выхода в рамках шоу Климчука. А в комментариях модель поздравила дизайнера с днем рождения. К чему мы, кстати, присоединяемся.

inst1

Лилия Пустовит имплементирует в жизнь принцип «Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо — сделай сам», и собственноручно делает фотографию для официального инстаграма бренда.

 

inst3

 

Ольга Навроцкая и Алена Лавренюк коротают время в ожидании показа Артема Климчука.

inst4

 

Анна Зосимова заглянула на бэкстейдж к коллегам Наде Шаповал и Элле Кандыбе, и вполне резонно подметила сходство девушек с героиней Сурикова.

inst5

 

Прически были определенно одной из самых сильных составляющих показа Lake; официальный аккаунт бренда решил раскрыть секреты их создания.

 

inst6

 

Маша Ефросинина подводит собственные итоги первого дня Ukrainian Fashion Week: радуется отличным показам, жалуется на новые методы журналистской работы и удивляется неожиданной стойкости своей прически.

 

inst7

 

Кейт Андервуд зашла на показ Лилии Пустовит, захватив с собой дочь, которая стала молчаливым упрекам попыткам Анны Винтур запретить приводить детей на модные шоу.

 

inst8

А Катро Заубер, тем временем, радуется новой прическе. И правильно — мы вчера Катро встретили, выглядит и правда здорово.

 

inst9

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).