Александр Вэнг создал коллекцию мебели для бренда Poltrona Frau

Искусство
29.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский дизайнер Александр Вэнг впервые разработал коллекцию мебели совместно с итальянской маркой Poltrona Frau. Для первого раза дизайнер скромно ограничился всего тремя предметами: барным шкафом и двумя креслами-мешками в коже и бархате. «Мне всегда нравилась идея сидеть на таких мешках где-нибудь в подвале, зависая с парнями», — прокомментировал свой новый опыт дизайнер. Мебель из капсульной коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ

alexander-wang-furniture-01

Американский дизайнер Александр Вэнг впервые разработал коллекцию мебели совместно с итальянской маркой Poltrona Frau. Для первого раза дизайнер скромно ограничился всего тремя предметами: барным шкафом и двумя креслами-мешками в коже и бархате. «Мне всегда нравилась идея сидеть на таких мешках где-нибудь в подвале, зависая с парнями», — прокомментировал свой новый опыт дизайнер. Мебель из капсульной коллекции созданная вручную в Италии и будет стоит соответственно — $8 800 за предмет. Сначала изделия выставят во флагманском бутике дизайнера в Нью-Йорке и шоу-руме Poltrona Frau, а в конце апреля коллекцию доставят и в другие магазины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).