«The Forever Now» — выставка современного искусства в MoMA

Искусство
15.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В нью-йоркском музее МоМА 14 декабря открылася выставка современной живописи. Под конец года кураторы музея подготовили более 90 картин от 17 известных современных художников. Художники на этой выставке представляют широкий спектр стилей и жанров. В своих работах они используют окрашенную поверхность в виде платформы, карты, или другие полотна, на котором жанры смешиваются. В выставке принимают участие такие

ПОДЕЛИТЬСЯ

116456

В нью-йоркском музее МоМА 14 декабря открылася выставка современной живописи. Под конец года кураторы музея подготовили более 90 картин от 17 известных современных художников. Художники на этой выставке представляют широкий спектр стилей и жанров. В своих работах они используют окрашенную поверхность в виде платформы, карты, или другие полотна, на котором жанры смешиваются. В выставке принимают участие такие художники как Ричард Олдридж, Оскар Мурильо, Лора Оуэнс, Джо Брэдли, Микаэла Коннорс и другие.

Выставка будет открыта с 14 декабря 2014 года по 5 апреля 2015 года

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).