Рик Оуэнс покажет новую коллекцию мебели в Нью-Йорке

Искусство
13.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Рик Оуэнс никогда не планировал быть дизайнером интерьеров, пока не попробовал делать мебель для своего дома. Тогда у него неплохо получилось, и он даже представил коллекцию в Париже в 2007 году. В эту пятницу, в Нью-Йорке, в рамках третьего ежегодного Салона Art + Design fair будут выставлены его новые работы. В компании с Оуэнсом, будут представлены коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ

rickowens-hp

Дизайнер Рик Оуэнс никогда не планировал быть дизайнером интерьеров, пока не попробовал делать мебель для своего дома. Тогда у него неплохо получилось, и он даже представил коллекцию в Париже в 2007 году. В эту пятницу, в Нью-Йорке, в рамках третьего ежегодного Салона Art + Design fair будут выставлены его новые работы. В компании с Оуэнсом, будут представлены коллекции более 50 участников со всего мира. «Работы Рика хорошо вписываются в ярмарку, ведь он представляет наиболее передовой дизайн на современном рынке» — говорит исполнительный директор ярмарки Джен Робертс. В своих работах дизайнер сочетает традиционные материалы для мебели с более неординарными, такими как камень или рога лося.

RICK_OWENS-4A

RO 54

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).