Итоги #ОМКФ: заключительный видеодневник Ольги Дацюк

Спецпроекты
26.07.2016
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Дацюк рассказывает о результатах 7-го Одесского кинофестиваля: с ее помощью мы погружаемся в атмосферу церемонии закрытия. Актеры, режиссеры, толпа девушек в вечерних платьях и прочие действующие лица прошествовали по красной дорожке в Оперный театр, где смогли узнать имена победителей ОМКФ и посмотреть фильм-закрытие «План Мэгги». Мы имеем отличную возможность присоединиться к ним: всего три

ПОДЕЛИТЬСЯ

dn-fest11

Ольга Дацюк рассказывает о результатах 7-го Одесского кинофестиваля: с ее помощью мы погружаемся в атмосферу церемонии закрытия. Актеры, режиссеры, толпа девушек в вечерних платьях и прочие действующие лица прошествовали по красной дорожке в Оперный театр, где смогли узнать имена победителей ОМКФ и посмотреть фильм-закрытие «План Мэгги». Мы имеем отличную возможность присоединиться к ним: всего три с небольшим минуты вашего времени — и вы сможете рассказывать друзьям о церемонии так, будто видели ее воочию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).