Шик и блеск: октябрьский номер журнала L’Officiel Украина

Новини
01.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В свежем номере мы соединили блеск Голливуда и Европы, сняв фотосессию для обложки в особняке Бельведер в Лос-Анджелесе. Блеск драгоценностей осветил нашу поездку на ювелирное кутюр-шоу в Лас-Вегасе, а новые грани изысканного шика  мы открыли для себя на секретном юбилейном показе Givenchy. Мы не оставили без внимания и личностей, пробуждающих нашу национальную гордость. Мы отыскали украинцев,

ПОДЕЛИТЬСЯ

cover_OFF_132_2

В свежем номере мы соединили блеск Голливуда и Европы, сняв фотосессию для обложки в особняке Бельведер в Лос-Анджелесе. Блеск драгоценностей осветил нашу поездку на ювелирное кутюр-шоу в Лас-Вегасе, а новые грани изысканного шика  мы открыли для себя на секретном юбилейном показе Givenchy.

Мы не оставили без внимания и личностей, пробуждающих нашу национальную гордость. Мы отыскали украинцев, которые более чем успешно творят моду заграницей и создают впечатляющий UA-эффект. Героиней номера стала неподражаемая Лиззи Олсен, снявшаяся для издания в готическом стиле. И, конечно же, изюминкой октября стал для нас выход детского приложения L’Officiel Дети, в котором вы найдете сказочные съемки, модные обзоры и современные тенденции для самых маленьких.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).