Take it easy: линейка временных тату от Sleeper

Новости
30.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Забавные временные тату, которые тонкой блестящей пленкой наносятся на кожу, ассоциируются у вас только с детскими жвачками родом из 90-х? Очень зря — этой осенью у этого греющего душу изобретения есть все шансы дополнить ваш модный образ: украинский бренд одежды Sleeper аппелирует к детям внутри нас и выпускает серию фирменных переводных татуировок. Линейка состоит из 22

ПОДЕЛИТЬСЯ

Sleeper_Tattoo_Body

Забавные временные тату, которые тонкой блестящей пленкой наносятся на кожу, ассоциируются у вас только с детскими жвачками родом из 90-х? Очень зря — этой осенью у этого греющего душу изобретения есть все шансы дополнить ваш модный образ: украинский бренд одежды Sleeper аппелирует к детям внутри нас и выпускает серию фирменных переводных татуировок. Линейка состоит из 22 ярких иллюстраций, которые специально для марки создала украинская художница Алиса Долганникова. Колечко а-ля Tiffany, кошачья лапка или, например, яичница продержатся на коже до трех дней.

L’Officiel-online уже успели поднять себе настроение, справедливо разделив между редакторами тату с полосатой пижамой, дружелюбным бананом и розовым пуделем. Хотите последовать нашему примеру? Заказать свой набор временных тату можно на сайте бренда www.the-sleeper.com, а доставят вам их бесплатно, где бы вы ни находились.

Sleeper_Tattoo_Hands

Sleeper_Tattoo+Envelope

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).