«Хотите посмотреть на щенка лютоволка?»: как мы поговорили с ботом «Игры престолов» в Messenger

Новини
04.07.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужайтесь: шестой сезон «Игры престолов» случится с нами уже через 12 дней. Разумеется, это событие стоит того, чтобы хорошенько к нему подготовиться и освежить в памяти все важные детали – проверить, кто из персонажей жив, а кто успел умереть, вспомнить, как выглядят драконы, и заучить, что изображено на гербах Домов. Именно с этой целью лондонское

ПОДЕЛИТЬСЯ

cover

Мужайтесь: шестой сезон «Игры престолов» случится с нами уже через 12 дней. Разумеется, это событие стоит того, чтобы хорошенько к нему подготовиться и освежить в памяти все важные детали – проверить, кто из персонажей жив, а кто успел умереть, вспомнить, как выглядят драконы, и заучить, что изображено на гербах Домов. Именно с этой целью лондонское агентство Catch запустило в мессенджере на Facebook чатбота, который охотно ответит вам практически на любой вопрос, связанный с «Игрой престолов».

Мы не смогли отказать себе в удовольствии пообщаться с умным и понимающим собеседником, с которым не нужно выжидать 10 минут, чтобы ответить на сообщение как_будто_тебе_все_равно. Предлагаем вам заняться тем же самым: уверены, это будет одна из самых захватывающих бесед в вашей жизни. Чтобы пообщаться с ботом, вбейте в поисковую строку мессенджера Game of Thrones Chatbot.

Бот не только расскажет вам о драконах, но и посочувствует вашему одиночеству

winter_is_coming4

Ему всегда есть, что сказать: например, он поддержит разговор и предложит посмотреть на фото молодого Джона Сноу

winter_is_coming3

winter_is_coming2

Если вы будете испытывать серьезный недостаток умиления, попросите его прислать фото щенка лютоволка

winter_is_coming

winter_is_coming8

winter_is_coming7

winter_is_coming6

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).