В новом кампейне Vetements снялись простые прохожие Цюриха

Новини
26.06.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Демна Гвасалия, главный дизайнер бренда Vetements, представил кампейн весна/лето 2018, который сам снял на улицах Цюриха. 57 образов примерили прохожие, которых Гвасалия попросил позировать для себя. «Когда человек позирует, он представляет себя, как ему кажется, с лучшей стороны. Я решил изучить это», — говорит дизайнер. Напомним, что Гвасалия отказался делать показы на Неделе моды в Париже — и решил

ПОДЕЛИТЬСЯ

VETEMENTS

Демна Гвасалия, главный дизайнер бренда Vetements, представил кампейн весна/лето 2018, который сам снял на улицах Цюриха. 57 образов примерили прохожие, которых Гвасалия попросил позировать для себя. «Когда человек позирует, он представляет себя, как ему кажется, с лучшей стороны. Я решил изучить это», — говорит дизайнер.

Напомним, что Гвасалия отказался делать показы на Неделе моды в Париже — и решил в принципе отказаться от показов как от устаревшей формы презентации коллекций — и представил SS 2018 в виде презентации для байеров.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).