Художница Шиши Ямадзаки переосмыслила обложку и видео к новому номеру L’Officiel Ukraine

Новини
20.06.2017
ТЕКСТ: Даша Кривохижа
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Художница Шиши Ямадзаки, которая в мае приезжала в Киев по приглашению команды L’Officiel Ukraine и выступала на паблик-токе в рамках Книжного Арсенала, переосмыслила обложку и кавер-стори июньского номера L’Officiel, снятые Сашей Самсоновой. «Оригинальные снимки и видео – это уже отличные и потрясающе красивые произведения искусства, — говорит Шиши. – Так что я подумала: почему

ПОДЕЛИТЬСЯ

sh4

 

Художница Шиши Ямадзаки, которая в мае приезжала в Киев по приглашению команды L’Officiel Ukraine и выступала на паблик-токе в рамках Книжного Арсенала, переосмыслила обложку и кавер-стори июньского номера L’Officiel, снятые Сашей Самсоновой. «Оригинальные снимки и видео – это уже отличные и потрясающе красивые произведения искусства, — говорит Шиши. – Так что я подумала: почему бы не устроить вокруг них небольшой беспорядок, который только подчеркнул бы их красоту? Это было очень весело: порой непросто создать что-то из ничего».

Шиши рассказывает, что в своей работе она использовала и аналоговые, и цифровые методы нанесения принта. «Я начала с того, что принялась в случайном порядке рисовать акриловыми красками на обложке. А потом мне подумалось, что это может быть отличной визуализацией атмосферы вокруг модели на этом снимке, и что эти краски смогу выразить ее образ: спокойный, уравновешенный и шикарный». Ямадзаки добавляет, что в общем вся эта работа – как это чаще всего бывает в ее творчестве – направлена на то, чтобы понять, что на самом деле есть Существование. «На этот вопрос нет ответа, — сразу говорит Шиши. – Но я верю в то, что его поиск делает жизнь веселее».

 

sh6

sh7

sh3

 

Фотограф: SASHA SAMSONOVA
Стилист: OLGA YANUL
Прически: GIANNANDREA @ Starworks
Макияж: CHRISTIAN McCULLOCH
Модель: MADISON HEADRICK @ Vision Los Angeles
Производство: JAY CREATIVE MANAGEMENT GROUP
Менеджер JCM Group: Geraldine Baum
Ассистент руководителя JCM Group: Katie Sullivan
Ассистент стилиста: Suzi Rezler

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).