Солдат Джейн Биркин: A.M.G. представили лукбук осенне-зимней коллекции 2018

Новини
16.06.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ
В осенне-зимней коллекции A.M.G. прослеживается ярко выраженная дуальность: Алена Беттяр, креативный директор бренда, вдохновлялась образами богемных 70-х, гардеробом Джейн Биркин и сумела воплотить идею былой элегантности в чувственные и актуальные образы современности, которые дизайнер выразила с помощью тканей с расцветкой милитари. Сопоставлением фактур буквально пропитана вся коллекция: мягкий кашемир и трикотаж, натуральная замша и тонкий гипюр органично
ПОДЕЛИТЬСЯ

amgg

В осенне-зимней коллекции A.M.G. прослеживается ярко выраженная дуальность: Алена Беттяр, креативный директор бренда, вдохновлялась образами богемных 70-х, гардеробом Джейн Биркин и сумела воплотить идею былой элегантности в чувственные и актуальные образы современности, которые дизайнер выразила с помощью тканей с расцветкой милитари. Сопоставлением фактур буквально пропитана вся коллекция: мягкий кашемир и трикотаж, натуральная замша и тонкий гипюр органично сочетаются с очень практичными защитными тканями в военной тематике.

Особое внимание в коллекции отведено силуэтам: глубокие V-образные вырезы, объемные свитера и очень женственные вечерние наряды прямых и приталенных силуэтов, идеально дополненные пиджаками, куртками и плащами в милитари-стиле. Цветовая палитра коллекции выдержана в оттенках золота, хаки и чёрного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).