Масс-маркет по-украински: почему стоит обратить внимание на марку Krisstel?

Новости
28.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы часто задаетесь вопросом, где приобрести классические базовые вещи, а об украинской масс-маркет марке Krisstel впервые слышите, мы спешим исправить эту ситуацию. Мы привыкли делиться с вами самым лучшим, а эту марку мы с легкостью можем вам отрекомендовать в качестве таковой. «Одежда — это имидж женщины, и поэтому она должна быть безупречной», — считает дизайнер марки Krisstel Светлана Шелефост, которая основала

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_4997

Если вы часто задаетесь вопросом, где приобрести классические базовые вещи, а об украинской масс-маркет марке Krisstel впервые слышите, мы спешим исправить эту ситуацию. Мы привыкли делиться с вами самым лучшим, а эту марку мы с легкостью можем вам отрекомендовать в качестве таковой.

«Одежда — это имидж женщины, и поэтому она должна быть безупречной», — считает дизайнер марки Krisstel Светлана Шелефост, которая основала бренд еще в 2007 году. Изначально Светлана занималась индивидуальным пошивом, но вскоре ей это надоело, и она решила одевать массы, а не одного-двух человек.

IMG_7353 копия
На фото: Дизайнер марки Krisstel Светлана Шелефост

«Мой выбор пал на классическую одежду, так как спрос на нее велик, а выбор качественной классической одежды очень ограничен», – говорит Светлана, пока мы рассматриваем каталог бренда Krisstel и знакомимся с последней коллекцией.

IMG_5077

Производство марки находится в Украине, а все сырье закупается в Италии. Дизайнер лично дважды в год ездит за тканью, чтобы самостоятельно проконтролировать ее качество, а заодно и разузнать о главных трендах. Если вы уже представили себе скучные строгие классические вещи для серьезных женщин, то совершено напрасно, ведь коллекции Krisstel реагируют на актуальные тренды. Несмотря на то, что в магазинах марки всегда можно найти классические  брюки с идеальной посадкой, вещи Krisstel нельзя назвать заурядными, потому что в каждой юбке или блузке чувствуется рука дизайнера.

IMG_5121

«Мы активно реагируем на мировые тренды. В последних двух коллекциях у нас, например, есть брюки-кюлоты. Я очень переживала, что они не зайдут на наш рынок, но они отлично прижились. Мы, конечно же, отрегулировали их посадку и длину по своим меркам», — рассказывает Светлана.

IMG_5031

За годы работы марке удалось открыть пять магазинов: четыре в Киеве и один в Днепропетровске. И это не считая онлайн-магазин, где вещи можно купить в один клик. В планах – открытие магазинов на Западной Украине. К слову, Светлана стремится к тому, чтобы бренд узнали и за пределами Украины: на сегодня география Krisstel включает в себя такие страны, как Ирландия, Испания и Англия, и останавливаться на этом дизайнер не планирует.

IMG_5220

Вернёмся к одежде; сейчас – самое время обновить гардероб к холодам. В осенне-зимней коллекции вы найдете пальто из натуральной шерсти, теплые гольфы, стильные платья, юбки и деловые костюмы для работы и учебы. «Новая коллекция, на первый взгляд, может показаться мрачной, ведь она выполнена в темных, осенних тонах, но, мне кажется, человек в осенне-зимний период отдает предпочтение именно приглушенным тонам. Советую обратить внимание на вещи бутылочно-зеленого цвета. По-моему, он как-то незаслуженно забыт», — рассуждает о цветовой гамме коллекции дизайнер.

IMG_4932

Сделав скрупулезный анализ одежды, у нас есть как минимум две весомые причины советовать вам масс-маркет бренд Krisstel: жесткий контроль качества производимой одежды и демократичная ценовая политика. А все остальное, уверены, вы сможете по достоинству оценить сами, зайдя в магазины марки.

Сайт марки http://www.krisstel.ua/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).