Состоится вечеринка-открытие нового центра молодежи Jugendhub

Новини
06.07.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В апреле прошлого года всеми любимая «Тусовка» сделала свою первую вечеринку. За это время вечеринки стали для многих любимыми, а для ребят — началом реализации своих творческих амбиций. Теперь они открывают новое место, расположенное в стенах здания, которое еще 20 лет назад было Домом культуры, а теперь стало новым центром молодежи, который будет называться Jugendhub. Помещение представляет собой трехэтажное здание около 2500

ПОДЕЛИТЬСЯ

Untitled-1

В апреле прошлого года всеми любимая «Тусовка» сделала свою первую вечеринку. За это время вечеринки стали для многих любимыми, а для ребят — началом реализации своих творческих амбиций. Теперь они открывают новое место, расположенное в стенах здания, которое еще 20 лет назад было Домом культуры, а теперь стало новым центром молодежи, который будет называться Jugendhub.

Помещение представляет собой трехэтажное здание около 2500 квадратных метров, с внутренним двориком, выходом на крышу, подвалом. Открытие пройдет в формате основного танцпола, который будет чуть больше 500 квадратов, и внутреннего двора с зоной для отдыха. Остальные локации будут открываться постепенно. Каждую неделю гости смогут посетить авторские вечеринки.

«Мы хотим, чтобы Jugendhub стал новым культурным центром и в его рамках проводились музыкальные мероприятия, выставки, показы и другие культурные ивенты. Будем сотрудничать и уже сотрудничаем со многими известными киевскими проектами и даже на данном этапе получаем огромную внешнюю поддержку. 

Название дословно означает – «молодежный центр». Мы обросли большой командой молодых и талантливых ребят в разных сферах. И хотим внести ту самую молодость и свежесть в киевскую жизнь. Ведь каждый уже давно ждет чего-то нового, и этим новым хотим стать мы.

Когда спрашивают, почему именно такая подача, черты на афише и хвост в логотипе, то шутя мы отвечаем, что хотим стать сатаной культурной жизни Киева, но это и вправду была наша первоначальная цель — качественно развить до больших масштабов культуру, которая будет антонимом и противовесом существующему гламуру»,  – рассказали нам организаторы.

Открытие будет длиться около 30 часов, во время него отыграют локальные диджеи, которые уже стали резидентами центра, а также гости из популярного клуба «Рабица».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).