Lady Gaga на день стала учительницей в школе

Новини
30.06.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lady Gaga стала учительницей на один день. Звезда провела урок в школе, чтобы собрать средства для классовых проектов и школьных принадлежностей. Она неожиданно появилась в средней школе Уолтера Рида в Голливуде, после того как руководитель сказал классу, что сейчас войдет учитель на замену. Дети закричали, когда в помещение вошел не кто иной, как Lady Gaga. В рамках благотворительной акции Staples for Students

ПОДЕЛИТЬСЯ

gaga

Lady Gaga стала учительницей на один день. Звезда провела урок в школе, чтобы собрать средства для классовых проектов и школьных принадлежностей. Она неожиданно появилась в средней школе Уолтера Рида в Голливуде, после того как руководитель сказал классу, что сейчас войдет учитель на замену. Дети закричали, когда в помещение вошел не кто иной, как Lady Gaga.

В рамках благотворительной акции Staples for Students офисная канцелярская компания снимала урок на видео.

«Я хочу, чтобы дети любили себя бесстрашно, такими, какие они есть, – сказала певица после того, как попросила детей нарисовать свои мечты и амбиции. – Не иметь необходимых материалов в школе – настоящая проблема. Это ставит ребенка в тупик».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).