Lake Studio представили первую в истории бренда круизную коллекцию

Новини
13.06.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая круизная коллекция Lake Studio получила название Reflection. Она посвящена глубине и рефлексии, в которой бездна океана сопоставляется с душой человека и пережитыми чувствами, таящимися глубоко внутри. Наш внутренний мир формирует память о самых ярких эмоциях в жизни: влюбленности, первом разочаровании, горечи разлуки и радости встречи. Аналогично тому, как эти моменты таятся внутри нас, за кристальной

ПОДЕЛИТЬСЯ

lake-h

Первая круизная коллекция Lake Studio получила название Reflection. Она посвящена глубине и рефлексии, в которой бездна океана сопоставляется с душой человека и пережитыми чувствами, таящимися глубоко внутри. Наш внутренний мир формирует память о самых ярких эмоциях в жизни: влюбленности, первом разочаровании, горечи разлуки и радости встречи. Аналогично тому, как эти моменты таятся внутри нас, за кристальной гладью океана кроется уникальный подводный мир. Данная коллекция – это рефлексия на тему глубинных чувств, пережитых человеком, и параллель с таинственным подводным миром.

При создании Resort 2018 были использованы натуральные ткани: шелк, хлопок, шерсть, вискоза, органза. Впервые в коллекции Lake Studio появляется кружево. Цветовая гамма – также своеобразный эксперимент для дизайнерского дуэта: рубиново-красный, фуксия, пурпурно-белый, терракотовый, бирюзовый, марсала или бледно-розовый.

Отдельно хочется отметить яркие оттенки в принтах на пастельных основах. В основе принтов – изображения подводных растений и цветущих кораллов, они же переходят в элементы ручной вышивки.

Также Lake Studio обьявил о запуске обновленной версии сайта c online магазином и международной доставкой вещей, включая основные и капсульные коллекции.

Фотограф: Стефан Лисовский
Make up: Евгения Козлова
Модель: Ната Кононенко
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).