Видео дня: 5’NIZZA — «Самолет»

Искусство
06.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Всем ребятам наверху, спасибо, долетело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-06 at 11.34.52

Группа 5’NIZZA под чутким руководством известного украинского режиссера Максима Ксенды сняла видео на трек «Самолет». «Самолет» — сингл из нового альбома команды, с которым в ближайшее время ребята прокатятся по стране.

Целые сутки Андрей Запорожец и Сергей Бабкин висели в воздухе, в прямом смысле этого слова. Съемочный процесс был похож на игру в куклы, как в детстве. Переодеваешь – и делаешь все, что хочешь. Тем не менее все складывалось очень легко благодаря прекрасной команде профессионалов. Максим Ксенда − давний поклонник группы, потому он сполна чувствует ее настроения. Как результат, мы получили «фокус». Яркий, не лишенный юмора, светлый фокус. Ребята не хотят никого обмануть, они легко разыгрывают, тем самым раскрывая серьезный посыл композиции.

«Самолет» – песня о страхе, когда все наверху, а ты внизу, о вере в то, что долетим, минуя все переживания, о том, чтобы перелететь из жизни в жизнь. (с)

Напомним, что 15 февраля текущего года, после 10-летней паузы, 5’NIZZA презентовала третий альбом под названием «КУ». Презентация альбома  состоится в Киеве 10 июня!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).