Видео дня: Pianoбой — «Неисправимый»

Искусство
18.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Шуров выпустил клип на совершенно новый сингл «Неисправимый». Неисправимый Pianoбой: «Жизнь – это борьба, единственная победа в которой – остаться самим собой». Дмитрий Шуров: «Каждому из нас жизнь дает возможность выбора, кем стать. И каждый новый день – это поле борьбы за самого себя, за свои убеждения, принципы и человеческий облик. Кто-то выбирает идти

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Дмитрий Шуров выпустил клип на совершенно новый сингл «Неисправимый». Неисправимый Pianoбой: «Жизнь – это борьба, единственная победа в которой – остаться самим собой».

Дмитрий Шуров: «Каждому из нас жизнь дает возможность выбора, кем стать. И каждый новый день – это поле борьбы за самого себя, за свои убеждения, принципы и человеческий облик. Кто-то выбирает идти за толпой, а кто-то гребет против течения. Я могу превратиться в алкоголика, бабника, старика, мумию и даже статую – но при этом я хотел бы остаться самим собой. Неисправимый!».

2

Дерзкий и напористый трек уже прозвучал на концертах в 15 городах Украины в туре, который закончится 3 декабря в Stereo Рlaza (Киев). В песне нехарактерно для Pianoбоя используется много гитары, а в припеве записаны работники одного из киевских заводов.

6

3

4

5

ОСТОРОЖНО!

В видео много метафор, а также: одна сцена эротического характера, одна сцена убийства, одна сцена морального разложения, одна сцена психического нарушения, один Bad Santa, один Гоголь и много людей в костюмах, похожих на политиков. Также в видео использована сцена из сериала «Слуга народа», заглавную песню к которому написал Дмитрий Шуров.


Слова и музыка: Дмитрий Шуров

Запись песни: студия «Бобина», город Киев

Клип: продакшен Moustache Cinema, режиссер Андрей Бояр, который снял Pianoбою видео на песню «Шампанські очі»

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).