Иван Дорн выпустил новый трек и запустил собственный звукозаписывающий лейбл

Искусство
18.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый сингл Ивана Дорна открывает каталог его собственного лейбла (Мастерская) Masterskaya. «Лимонадный» – хип-хоп-зарисовка с открытым концом. Набор деталей, образов, шуток и цепких фраз из вселенной Ивана Дорна, которая растет на глазах. Новый этап в карьере артиста – запуск самой настоящей творческой лаборатории в Киеве. Студийный комплекс для молодых артистов, в котором будет кипеть бурная творческая

ПОДЕЛИТЬСЯ

nadnyiy-live

Новый сингл Ивана Дорна открывает каталог его собственного лейбла (Мастерская) Masterskaya. «Лимонадный» – хип-хоп-зарисовка с открытым концом. Набор деталей, образов, шуток и цепких фраз из вселенной Ивана Дорна, которая растет на глазах.

Новый этап в карьере артиста – запуск самой настоящей творческой лаборатории в Киеве. Студийный комплекс для молодых артистов, в котором будет кипеть бурная творческая жизнь. Запуск планируется в 2017 году в Киеве, а в ноябре состоится релиз молодого и неизвестного артиста.

masterskaya

Новым синглом Дорн не спешит покорять чарты. На правах идейного вдохновителя он задает тон молодым артистам. Все, что вам нужно понять из трека «Лимонадный», кроется на уровне ощущений. Легкость, творчество, свобода, умение быть собой. Дорн указывает путь. Интрига релиза не в том, как его воспримут многочисленные фанаты артиста. Куда интереснее узнать: кто первым решится перенять эстафету?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).