Видео дня: Макс Барских – Последний Летний День

Искусство
08.09.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алан Бадоев и Макс Барских представили совместную видеоработу на песню «Последний летний день» — пятый сингл из будущего альбома артиста, который увидит свет осенью этого года. Историю о затерянном рае снимали на протяжении 5 дней в Португалии, используя труднодоступные локации, куда реквизит и технику съемочная группа доставляла вручную. Главную роль в новом видео сыграл сам

ПОДЕЛИТЬСЯ

zaglavnaya-fotka-k-klipu

Алан Бадоев и Макс Барских представили совместную видеоработу на песню «Последний летний день» — пятый сингл из будущего альбома артиста, который увидит свет осенью этого года.

Историю о затерянном рае снимали на протяжении 5 дней в Португалии, используя труднодоступные локации, куда реквизит и технику съемочная группа доставляла вручную. Главную роль в новом видео сыграл сам артист, а его музой стала «ангел» Victoria’s Secret Дарья Малыгина, известная своей работой с Prada, Marc Jacobs, Miu Miu, Moschino.

img_0678

Как это часто бывает в работе с Бадоевым, съемки были сопряжены с опасностью. Заглавные сцены клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая «открывалась» всего на полчаса в сутки. За эти 30 минут команде режиссера предстояло снять наиболее интригующие кадры – эротическую сцену клипа – и успеть покинуть пещеру, пока вода полностью не затопит вход.

img_0874

По задумке Бадоева известная модель предстала перед камерами в образе русалки. По нескольку часов в день девушка проводила в холодной воде, облаченная в сложный костюм тонкой ручной работы дизайнеров Сони Солтес и Алены Гаджиловой.

img_1479

К радости режиссера, между главными героями на площадке моментально возникла химия, сделав их игру искренней и целостной. В новом видео Барских выглядит значительно повзрослевшим, перед поклонниками предстает уже не парень, а мужчина.

img_1382

В Португалии снималось сразу две версии клипа: русскоязычная «Последний летний день» и англоязычная Last Day Of Summer, которая выйдет под именем MICKOLAI для европейского зрителя.

img_2082

Напомним, 4 ноября в киевском концерт-холле Stereo Plaza состоится сольный концерт Макса Барских с премьерой нового альбома и лучшими хитами.

img_2534


Фото: Алена Гаджилова

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).