Die Antwoord выпустят новый микстейп

Искусство
15.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этот четверг южноафриканский электро-рэп дует Die Antwood планирует выпустить свой пятый по счету микстейп, который будет называться Suck on this. Но перед релизом группа решила сделать заинтриговать поклонников и выпустить тизер к пластинке в виде трека Dazed and Confused. Поклонники группы уже успели оценить композицию и с нетерпением ждут выхода полного альбома, ведь прошло уже целых два года

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01154454_0045

В этот четверг южноафриканский электро-рэп дует Die Antwood планирует выпустить свой пятый по счету микстейп, который будет называться Suck on this. Но перед релизом группа решила сделать заинтриговать поклонников и выпустить тизер к пластинке в виде трека Dazed and Confused.

Die-Antwoord-open

Поклонники группы уже успели оценить композицию и с нетерпением ждут выхода полного альбома, ведь прошло уже целых два года с тех пор, как Ninja и Йоланди Виссер не презентовали новую музыку.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).