Песня дня: Sophie Villy — «Reveal»

Искусство
25.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Софи Вилли представляет новый сингл, посвященный Украине, и, в частности Майдану. Софи отмечает, что писала эту музыку, вдохновившись людьми, которые поднялись вместе, взглянули на свою страну совершенно с другого ракурса, обновили сознание и начали ценить каждую частичку Украины. «Так обычно и бывает, печальные события меняют нас. Когда я наблюдала за радикальным переворотом, у меня было ощущение, что

ПОДЕЛИТЬСЯ

SV-12

Певица Софи Вилли представляет новый сингл, посвященный Украине, и, в частности Майдану. Софи отмечает, что писала эту музыку, вдохновившись людьми, которые поднялись вместе, взглянули на свою страну совершенно с другого ракурса, обновили сознание и начали ценить каждую частичку Украины. «Так обычно и бывает, печальные события меняют нас. Когда я наблюдала за радикальным переворотом, у меня было ощущение, что каждый, кто там стоял и боролся, решил начать изменения с себя. Каждый начал делать то, что может, с любовью и вскоре большая серая туча над столицей стала исчезать. Как раз об этом и поется в припеве песни «Reveal», — говорит грузино-украинская певица.

_MG_2035-2

«Reveal» — первый сингл с грядущего альбома певицы. Над продакшеном в этот раз Софи работала с Nikakoi (Nika Machaidze), одним из первых и культовых продюсеров электронной музыки, который работает в Берлине. Релиз третьего альбома Софи Вилли запланирован на 2016 год.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).