Имя мне — успех: самые высокооплачиваемые модели в списке Forbes

Новини
21.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Forbes составил свой традиционный список самых высокооплачиваемых моделей мира. Сюрпризов в нем немного: Жизель Бюндхен остается неизменным лидером, получая в год больше, чем пятеро следующих за ней моделей вместе взятые. Заработанные ею за последний год 44 миллиона долларов заставляют померкнуть «жалкие» девять Кары Делевинь и Адрианы Лимы.  С куда менее ощутимым разрывом за ними следуют

ПОДЕЛИТЬСЯ

0x1200

Forbes составил свой традиционный список самых высокооплачиваемых моделей мира. Сюрпризов в нем немного: Жизель Бюндхен остается неизменным лидером, получая в год больше, чем пятеро следующих за ней моделей вместе взятые. Заработанные ею за последний год 44 миллиона долларов заставляют померкнуть «жалкие» девять Кары Делевинь и Адрианы Лимы.  С куда менее ощутимым разрывом за ними следуют Даутцен Крус, Наталья Водянова и Миранда Керр (7,5, 7 и 5,5 млн. соответственно). Также в списке предсказуемо присутствуют Алессандра Амброзио, Карли Клосс, Кейт Мосс, Аня Рубик и Дарья Вербова. В основном перечень состоит из хорошо известных нам имен, однако попали в него и два новичка: Кендалл Дженнер и Эдита Вилкевичуте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).