Видео дня: Дэвид Боуи «Blackstar

Искусство
20.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

8 января, в день своего 69-летия, британский рок-музыкант Дэвид Боуи выпустит новый альбом под названием «Blackstar». В преддверии этого события певец поделился десятиминутным клипом на заглавную песню альбома, режиссером которого выступил Йохан Ренк, известный нам по сериалу «Во все тяжкие». Действие клипа начинается в космосе и плавно превращается в настоящее безумие: в кадре появляется мертвый астронавт, затем

ПОДЕЛИТЬСЯ

David-Bowie1

8 января, в день своего 69-летия, британский рок-музыкант Дэвид Боуи выпустит новый альбом под названием «Blackstar». В преддверии этого события певец поделился десятиминутным клипом на заглавную песню альбома, режиссером которого выступил Йохан Ренк, известный нам по сериалу «Во все тяжкие». Действие клипа начинается в космосе и плавно превращается в настоящее безумие: в кадре появляется мертвый астронавт, затем — Боуи с завязанными глазами, немного пугающих детей — живая классика! — , солнечные затмения и ожившие чучела – в общем, все, как мы любим. Смотрите и трепещите!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).