ДахаБраха выступили на легендарном шоу Later… with Jools Holland на канале BBC Two

Искусство
30.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Later… with Jools Holland — британское музыкальное шоу, ведущим которого является Джулс Холланд, пианист, композитор и певец. Шоу существует с 1992 года и все это время идет на канале BBC Two. За 22 года существования оно приобрело миллионы поклонников по всему миру: помимо Британии Later… with Jools Holland показывают в США, Австралии, Канаде, Германии, Испании, Португалии, Швейцарии, Бельгии,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безымянный

Later… with Jools Holland — британское музыкальное шоу, ведущим которого является Джулс Холланд, пианист, композитор и певец. Шоу существует с 1992 года и все это время идет на канале BBC Two. За 22 года существования оно приобрело миллионы поклонников по всему миру: помимо Британии Later… with Jools Holland показывают в США, Австралии, Канаде, Германии, Испании, Португалии, Швейцарии, Бельгии, Франции и ОАЭ.

1

По выпускам шоу можно смело изучать историю поп- и рок-музыки 1990−2000-х годов, ведь гостями шоу в свое время были Пол МакКартни, Эми Уайнхаус, Бьорк, группы Radiohead, Massive Attack, The xx. Вчера к списку этих музыкантов добавилась и украинская группа ДахаБраха. В этом же выпуске с ними выступили The Weeknd, The Libertines, Дэвид Гилмор и Натаниэль Рейтлифф.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).