Сегодня ты танцуешь джаз, а 23 августа едешь на Koktebel Jazz Festival

Искусство
19.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фестиваль «Джаз Коктебель», признанный одним из крупнейших и самых атмосферных open-air фестивалей в Украине, в этом году пройдет с 23 по 30 августа в пространстве Koktebel Creative Village, на живописном побережье Затоки, в Центре Лета. Знаменитый фестиваль, как живой организм, трансформируется не только в пространстве и времени. Сменив локацию, фестиваль приобрел новые смыслы, масштабы, форматы. С

ПОДЕЛИТЬСЯ

ZooBrazil

Фестиваль «Джаз Коктебель», признанный одним из крупнейших и самых атмосферных open-air фестивалей в Украине, в этом году пройдет с 23 по 30 августа в пространстве Koktebel Creative Village, на живописном побережье Затоки, в Центре Лета. Знаменитый фестиваль, как живой организм, трансформируется не только в пространстве и времени. Сменив локацию, фестиваль приобрел новые смыслы, масштабы, форматы.

KryhitkaK

С 24 по 27 августа будет работать «Твор4а Да4а» – сцена музыкальных экспериментов и по-одесски вкусных проектов, где зазвучат джаз, этника, авангард, инди, твист и танго. В числе участников – Майк Кауфман-Портников, Dzierzynski Bitz, Supremus, Настя Зникає, xPace, Semmar и другие.

Processed with VSCOcam with e4 preset

28-30 августа – три дня экспериментальных проектов Open Stage и главные события фестиваля на Nu Jazz Stage. Участниками главной сцены фестиваля станут 5’NIZZA (UA), Мачете (UA), Серебряная Свадьба (BY), «Крихітка» (UA), Undiscovered Soul (CH), Paris Monster (USA), Cepasa (UA), Karl Frierson (DE), «Деньги Вперед» (UA), daKooka (UA) и другие.

silver wedding07

С 23 по 30 августа самые активные гости фестиваля приглашаются на Special Stage – сеты лучших ди-джеев, электронные live-проекты и танцы до утра. Хедлайнерами ночной сцены станут Zoo Brazil (SE), Rico Tubbs / Bomfunk MC’s (FI), Magazine DJ’s (UA), Sun Groove (UA), Funkmaster (UA) и другие.

Cepasa_12

Всю неделю в пространстве Koktebel Creative Village будет проходить третий фестиваль современного искусства ARTISHOCK — http://artishockartfest.com

Информация и билеты > http://koktebel.info/new/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).