Фестивальный ликбез: Sziget 2015 в цифрах

Искусство
17.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня наступил последний день фестиваля на «Острове Свободы», а это означает, что в лентах социальных сетей тех из нас, кто в этом году не смог отправиться в Венгрию, наконец-то поубавится возмутительно счастливых и довольных постов более удачливых друзей. Робби Уильямса он видел и Limp Bizkit, да больно надо. Ладно, на самом деле, надо, конечно —

ПОДЕЛИТЬСЯ

DSC_9386

Сегодня наступил последний день фестиваля на «Острове Свободы», а это означает, что в лентах социальных сетей тех из нас, кто в этом году не смог отправиться в Венгрию, наконец-то поубавится возмутительно счастливых и довольных постов более удачливых друзей. Робби Уильямса он видел и Limp Bizkit, да больно надо.

Ладно, на самом деле, надо, конечно — всю прошедшую неделю мы непрерывно мониторили все музыкальные порталы мира, с плохо скрываемой завистью читали о том, сколько людей собралось на концерт Florence&The Machine, как здорово отыграли украинские музыканты и диджеи, смотрели на фото, как десятки гостей фестиваля мирно спят в огромных гамаках, и разве что немного злорадствовали, когда коллеги-музыканты сетовали на жару и на души, в которых вода горячее воздуха. Так или иначе, все полученные крупицы знаний мы, как трудолюбивые белочки, собрали воедино, и составили небольшой список цифр прошедшего Sziget’а, которые вы обязаны знать, чтобы поддерживать беседу и не ударить в грязь лицом в высших музыкальных кругах.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).