Где моя пушка, чувак: новый клип Lana Del Rey “High By The Beach”

Искусство
14.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не успели мы насладиться появлением нового сингла Ланы Дель Рей “High By The Beach” и покачаться под меланхоличные биты, как певица представила клип на эту композицию. Неожиданно, но в клипе певицы нет ни мужчин, ни любви, ни романтики: только она и впечатляющих размеров огнестрельное оружие, с помощью которого Дель Рей расправляется с докучливыми папарацци на пустынном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lana_Del_Rey_Get_Hgh_By_The_Beach_Video

Не успели мы насладиться появлением нового сингла Ланы Дель Рей “High By The Beach” и покачаться под меланхоличные биты, как певица представила клип на эту композицию. Неожиданно, но в клипе певицы нет ни мужчин, ни любви, ни романтики: только она и впечатляющих размеров огнестрельное оружие, с помощью которого Дель Рей расправляется с докучливыми папарацци на пустынном берегу Малибу.

Напомним, что «High By The Beach» – второй сингл певицы с последнего альбома «Honeymoon», релиз которого намечен на осень.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).