Планы на осень: Амброуз Акинмусир выступит с концертом в Киеве

Искусство
12.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаете ли вы, кто такой Амброуз Акинмусир? Если знаете, то вечером 11 октября вы наверняка окажетесь в Closer’е, где один из самых выдающихся современных трубачей будет давать концерт вместе со своим джаз-бендом. Если же вы до сих пор не слышали этого труднопроизносимого имени, то последуйте нашему настоятельному совету и приходите туда же – на месте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаете ли вы, кто такой Амброуз Акинмусир? Если знаете, то вечером 11 октября вы наверняка окажетесь в Closer’е, где один из самых выдающихся современных трубачей будет давать концерт вместе со своим джаз-бендом. Если же вы до сих пор не слышали этого труднопроизносимого имени, то последуйте нашему настоятельному совету и приходите туда же – на месте все поймете.

CLOSER JAZZ - AMBROSE AKINMUSIRE QUARTET

С 2007 года уверенно побеждающий на джазовых конкурсах и фестивалях мирового уровня, американец Амброуз Акинмусир в Украину приезжает впервые. Его музыка отличается поэтичностью и тем, что так и хочется назвать трансцендентностью, или выходом за пределы материального. Необязательно быть знатоком или уметь заумно рассуждать о джазе – исполнение Акинмусира тем и прекрасно, что действует на уровне интуитивных ощущений в обход рациональности. Событие стоит посетить еще и потому, что в составе гастролирующего квартета – не менее известные среди ценителей музыканты: Сэм Харрис (рояль), Хариш Рагаван (контрабас) и Джастин Браун (барабаны).

Чтобы не пропустить, добавляйтесь на встречу на Фейсбуке — https://www.facebook.com/events/835610033212548/. Там же можно заказать билеты, а все вопросы задавайте по телефону: 067 214 3993

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).