Песня Дня: Beyonce — «Why don’t you love me»

Искусство
10.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько дней назад Beyonce объявила очень «важную» новость — она будет вести вегетарианский образ жизни, рассказала о своей диете и прорекламировала службу доставки еды. Это скучно, это разочаровывает, это угнетает — такой вывод можно сделать, если просмотреть реакцию фанатов певицы в социальных сетях. Песня «почему ты меня не любишь» была хорошо воспринята критиками и публикой

ПОДЕЛИТЬСЯ

sdsd

Несколько дней назад Beyonce объявила очень «важную» новость — она будет вести вегетарианский образ жизни, рассказала о своей диете и прорекламировала службу доставки еды. Это скучно, это разочаровывает, это угнетает — такой вывод можно сделать, если просмотреть реакцию фанатов певицы в социальных сетях. Песня «почему ты меня не любишь» была хорошо воспринята критиками и публикой в 2008 году. Клип, кстати тоже красивый, там певица предстает в нескольких беспроигрышных летних луках. Надеемся Beyonce поймет, почему ее может перестать любить публика, и сосредоточится на творчестве, а не на рекламных заявлениях.

«Why Don’t You Love Me» — Beyoncé from Beyoncé on Vimeo.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).