АНОНС: Jay-Jay Johanson вернётся в Киев

Искусство
06.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

10 апреля в клубе SENTRUM состоится концерт знакового музыканта современной электронной сцены Джей-Джей Йохансона (Jay-Jay Johanson). На этот раз шведский романтик возвращается в Киев с презентацией нового альбома «Opium» и исполнить лучшие хиты. Утонченный мультиинструменталист (играет на фортепиано, кларнете, флейте, саксофоне и гитаре) с изысканным музыкальным вкусом, умело сочетающий трип-хоп, синти-поп, джаз с эстетикой нуар-меланхолии. Имеет в

ПОДЕЛИТЬСЯ

unnamed

10 апреля в клубе SENTRUM состоится концерт знакового музыканта современной электронной сцены Джей-Джей Йохансона (Jay-Jay Johanson). На этот раз шведский романтик возвращается в Киев с презентацией нового альбома «Opium» и исполнить лучшие хиты.

Утонченный мультиинструменталист (играет на фортепиано, кларнете, флейте, саксофоне и гитаре) с изысканным музыкальным вкусом, умело сочетающий трип-хоп, синти-поп, джаз с эстетикой нуар-меланхолии. Имеет в своем послужном списке 9 полноценных альбомов, 2 саундтрека к фильмам и находится на виду у продвинутых меломанов со средины 1990-х, после выхода нашумевшего дебютного лонгплея «Whiskey».

Время: 19:00

Дата: 10 апреля

Локация: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели 11

Специальный гость: группа Us

Чтобы скоротать время в ожидании концерта предлагаем посмотреть один из лучших клипов шведского музыканта на трек «It Hurts Me So»

Билеты в продаже во всех кассах города, по телефону: (044) 590 5555 и на сайтах:

https://kiev.karabas.com/jay-jay-johanson
http://www.concert.ua/eventpage/jay-jay-johanson-10-04
http://parter.ua/ua/event/37/5069/7830.html
http://kasa.in.ua/ua/events/view-jay-jay-johanson-kuiv.html 

Событие на Facebook
Группа Вконтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).