Клип дня: Rihanna, Kanye West и Paul McCartney — «FourFiveSeconds»

Искусство
04.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна, Канье Уэст и Пол МакКартни презентовали совместный клип на композицию «FourFiveSeconds». В новом клипе творческое трио сняли известные фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. В черно-белом видео артисты словно находятся на фотосъемке в студии. Кстати, Инес и Винуд использовали для ролика квадратный размер кадра как в Instagram. Звезды, одетые в деним, поют и танцуют

ПОДЕЛИТЬСЯ

720x405-B8J7XMxCIAADoDZ

Рианна, Канье Уэст и Пол МакКартни презентовали совместный клип на композицию «FourFiveSeconds». В новом клипе творческое трио сняли известные фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. В черно-белом видео артисты словно находятся на фотосъемке в студии. Кстати, Инес и Винуд использовали для ролика квадратный размер кадра как в Instagram. Звезды, одетые в деним, поют и танцуют на белом фоне. Также стало известно, что Рианна, Канье Уэст и Пол МакКартни исполнят композицию «FourFiveSeconds» на церемонии вручения премии Grammy, которая состоится в это воскресенье.

1

2

3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).