Премьера на L’Officiel Online: совместный сингл Sophie Villy и Tape Flakes — «Hold Me»

Искусство
20.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Постоянные эксперименты и потребность в развитии — естественная и неотъемлемая часть жизни всех музыкантов. Грузинская певица Sophie Villy и Александр Филоненко (фронтмен группы Tape Flakes) представляют совместный сингл «Hold Me» в рамках нового неожиданного проекта «Phylosophie». «Мне всегда хочется развиваться и пробовать себя в разных направлениях. Сейчас настал  момент, когда я полностью готова к экспериментам.

ПОДЕЛИТЬСЯ

bw1 small (1 of 1)

Постоянные эксперименты и потребность в развитии — естественная и неотъемлемая часть жизни всех музыкантов. Грузинская певица Sophie Villy и Александр Филоненко (фронтмен группы Tape Flakes) представляют совместный сингл «Hold Me» в рамках нового неожиданного проекта «Phylosophie».

«Мне всегда хочется развиваться и пробовать себя в разных направлениях. Сейчас настал  момент, когда я полностью готова к экспериментам. Саша прекрасный музыкант и творить с ним получается на одном дыхании. Легко, в согласии, с удовольствием. Я счастлива, что мы замечаем детали одновременно. Но еще важнее для меня то, что даже в самые серые дни, мы наблюдаем за прекрасными закатами из окна домашней студии и пишем музыку  под этим впечатлением», — говорит Софи об этом сотрудничестве.

«Это пока первый случай в моей жизни, когда мне удается создавать музыку в соавторстве с кем-то, кроме себя. Поэтому я по максимуму наслаждаюсь моментом и процессом, а также обволакивающим душу голосом Софи, который заиграл новыми красками в этом проекте. — комментирует Александр Филоненко. — Она провоцирует делать что-то тягучее и душевное, а мне этого давно хотелось. Все, кто знаком с творчеством Tape Flakes — ожидали от меня танцев с голосом Софи. Обломитесь и наслаждайтесь вместе с нами!»

Очень утонченный и одновременно мощный микс самобытного и магического голоса Sophie Villy, опыт Саши Филоненко и стремление обоих к новому индивидуальному звуку и есть начало новой волны в их музыкальной жизни, иными словами — Phylosophie.


 

bw2 small (1 of 1)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).