Певица Бьорк выпустит новый альбом в марте

Искусство
15.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Исландская певица Бьорк выпустит свой девятый студийный альбом в марте этого года. Певица лично сообщила название новой пластинки и ее трек-лист на своей официальной странице в Facebook. «Леди и джентльмены, с гордостью сообщаю о выпуске своего нового альбома. Он будет называться «Vulnicura» и выйдет в марте. Я очень надеюсь, что вам понравится диск» — написала певица

ПОДЕЛИТЬСЯ

bjork-haxan-cloak

Исландская певица Бьорк выпустит свой девятый студийный альбом в марте этого года. Певица лично сообщила название новой пластинки и ее трек-лист на своей официальной странице в Facebook. «Леди и джентльмены, с гордостью сообщаю о выпуске своего нового альбома. Он будет называться «Vulnicura» и выйдет в марте. Я очень надеюсь, что вам понравится диск» — написала певица в соцсети. Также Бьорк добавила, что шесть из девяти песен она написала сама, две — в соавторстве с венесуэльским музыкальным продюсером Arca, и одну — совместно с британским музыкантом и актером Джоном Флинном.

Трек-лист пластинки:

  1. Stonemilker
  2. Lionsong
  3. History Of Touches
  4. Black Lake
  5. Family
  6. Notget
  7. Atom Dance
  8. Mouth Mantra
  9. Quicksand
1104259
На фото: Трек-лист, написанный Бьорк

Напомним, что последний альбом певицы «Biophilia» вышел еще в 2011 году.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).