Клип дня:
Karen O — Ooo

Искусство
13.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня мы намеренно изменяем своим традициям и выбираем не песню дня, а клип дня – и ролик, который Спайк Джонс снял для композиции «Ooo» Карен О, определенно стоит того. Его особенность заключается в том, что клип был снят без ведома самой исполнительницы – режиссер решил сделать Карен сюрприз и представил ей работу, только когда она

ПОДЕЛИТЬСЯ

Untitled

Сегодня мы намеренно изменяем своим традициям и выбираем не песню дня, а клип дня – и ролик, который Спайк Джонс снял для композиции «Ooo» Карен О, определенно стоит того. Его особенность заключается в том, что клип был снят без ведома самой исполнительницы – режиссер решил сделать Карен сюрприз и представил ей работу, только когда она была готова. Остается лишь вообразить себе эмоции певицы, когда она увидела Элль Фаннинг, танцующую вокруг здания Метрополитан-оперы под звуки «Ooo».

Как рассказал сам Спайк Джонс, идея клипа появилась абсолютно спонтанно – во время подготовки показа Opening Ceremony, в рамках которого Джонс режиссировал пьесу, у него нашлось десять минут на то, чтобы снять видео. «В воскресенье во время репетиций и настройки света в Метрополитан-опере мы выкроили небольшой перерыв и создали видео для Карен, выполненное полностью в духе ее альбома», — добавил он. По словам Джонса, когда у тебя есть под рукой здание Оперы, такая песня и Элль Фаннинг – не стоит упускать возможность. Мы согласны со Спайком Джонсом – и возможность посмотреть на его новую работу мы тоже не хотим упускать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).