Песня дня:
The Kinks — Sunny Afternoon

Искусство
10.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока теплые дни осени окончательно не покинули нас, стоит извлечь из них всю возможную пользу. Одна из самых очевидных – расслабится под лучами солнца, уже не палящего, но все еще греющего. Именно об этом идет речь в песне “Sunny Afternoon” группы The Kinks. История, написанная в 1966 году, на самом деле рассказывает о прогрессивном налогообложении,

ПОДЕЛИТЬСЯ

the_kinks_-_1966_face_to_face

Пока теплые дни осени окончательно не покинули нас, стоит извлечь из них всю возможную пользу. Одна из самых очевидных – расслабится под лучами солнца, уже не палящего, но все еще греющего. Именно об этом идет речь в песне “Sunny Afternoon” группы The Kinks. История, написанная в 1966 году, на самом деле рассказывает о прогрессивном налогообложении, введенным британским правительством. Да, поет Дэйв Дэвис, у меня забрали яхту, моя девушка укатила на моей машине к своим родителям – но пока у меня есть возможность потягиваться на кресле в этот солнечный полдень, дела не так уж и плохи. Не согласиться с солистом The Kinks сложно – поэтому сегодня мы слушаем “Sunny Afternoon” и получаем от жизни удовольствие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).