10 удобных пар обуви для длительных прогулок

Съемка
16.06.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
И красиво, и комфортно
ПОДЕЛИТЬСЯ

header
У лета есть масса отрицательных сторон, начиная с толпы потных людей вокруг и невыносимой жары и заканчивая постами в Facebook, где ваши друзья отдыхают, пока вы батрачите в офисе. Впрочем, плюсов тоже хватает; один из главных – это возможность подолгу гулять теплыми вечерами и ночами, болтая о разной ерунде или просто слушая музыку.

Для удачной прогулки нужно всего ничего: хорошая погода, достаточно философское настроение и удобная – но и обязательно красивая – обувь. С погодой и настроением придется справиться самим, но с обувью, так и быть, поможем.

Не стоит зацикливаться исключительно на кроссовках: в ранг «удобно и красиво» также вполне заслуженно можно внести босоножки и сандалии. Идеальные ищите у MSGM, Marc Jacobs и Acne Studios. А если по какой-то непонятной причине вы испытываете нелюбовь к сандалиям и прочим шлепанцам, обратите внимание на слипоны и бабуши: в них тоже можно долго и уверенно вышагивать по тротуарам, поражая прохожих изысканным вкусом.

1Слиперы PIERRE HARDY

2

Босоножки SALVATORE FERRAGAMO

3

Лоферы LOEWE

9

Сандалии MARC JACOBS 

8

Шлепанцы ACNE STUDIOS

7

Туфли GUCCI

5

Бабуши AQUAZZURA

10

Туфли PAUL ANDREW

4

Шлепанцы PROENZA SCHOULER

6

Сандалии MSGM

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).