Пять любимых песен: Адам Катц Синдинг

Искусство
11.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Едва ли в Украине еще остались увлекающиеся модой люди, которые не знают этого парня. И тут дело даже не в его впечатляющей бороде дело, а в том, что если и есть объектив, в который мечтает попасть любой fashion-инсайдер во время Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а с недавних пор и Ukrainian Fashion Week, то это его

ПОДЕЛИТЬСЯ

img_4703-adam-katz-sinding-portrait-2s

Едва ли в Украине еще остались увлекающиеся модой люди, которые не знают этого парня. И тут дело даже не в его впечатляющей бороде дело, а в том, что если и есть объектив, в который мечтает попасть любой fashion-инсайдер во время Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а с недавних пор и Ukrainian Fashion Week, то это его объектив. Да, как вы уже наверняка успели догадаться, это — стрит-стайл фотограф Адам Катц Синдинг. Снимки его авторства можно найти не только на его официальным сайте, но и в подборках таких авторитетных изданий, как W Magazine, Vogue, Lucky Magazine и других. Мы решили узнать, какую музыку слушает Адам, отправляясь на очередную охоту за идеальным кадром.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).