Прошла премьера Oscar Shorts 2017

События
08.06.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: премьера Oscar Shorts 2017 Где: кинотеатр «Оскар» Почему: потому что наша редакция любит проводить время за просмотром короткометражного кино, а тем более Oscar Shorts 2017. Потому что были представлены 5 картин, которые попали в шорт-лист номинации, а среди них франко-швейцарская фантазия «Женщина и скоростной поезд» с великой Джейн Биркин, испанская комедия «Таймкод», психологический триллер о пороках европейской демократии «Внутренние враги»,

ПОДЕЛИТЬСЯ
Dj Mavr
На фото: DJ Mavr

Что: премьера Oscar Shorts 2017

Где: кинотеатр «Оскар»

Почему: потому что наша редакция любит проводить время за просмотром короткометражного кино, а тем более Oscar Shorts 2017. Потому что были представлены 5 картин, которые попали в шорт-лист номинации, а среди них франко-швейцарская фантазия «Женщина и скоростной поезд» с великой Джейн Биркин, испанская комедия «Таймкод», психологический триллер о пороках европейской демократии «Внутренние враги», любовная мелодрама о миграционном кризисе «Тихие ночи» из Дании и венгерская драма «Хор».

Надежда Матвеева
На фото: Надежда Матвеева
Жан Грицфельдт
На фото: Жан Грицфельдт
Настя Калита, Ярема Малащук и Роман Нован
На фото: Настя Калита, Ярема Малащук и Роман Нован
Оля Дячук и Роман Химей
На фото: Оля Дячук и Роман Химей
Алиса Тарабарова
На фото: Алиса Тарабарова
Влад Фисун
На фото: Влад Фисун
IMG_1675
На фото: Анатолий Ерема
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).