В продажу вышел 150-й номер L’Officiel Украина

Интервью
03.07.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Дизайнерам одежды, возводящим в ранг культа женскую красоту и грацию, музы нужны как воздух!» – уверена главный редактор Ульяна Бойко. Вдохновившись этой мыслью, редакция L’Officiel Украина посвятила юбилейный 150-й номер феномену муз. Так, фотограф Хамид Бекири запечатлел своего друга, дизайнера Аззедина Алайа, с его музой – французской моделью Синди Бруна: вместе они украсили обложку юбилейного

ПОДЕЛИТЬСЯ

cover
«Дизайнерам одежды, возводящим в ранг культа женскую красоту и грацию, музы нужны как воздух!» – уверена главный редактор Ульяна Бойко. Вдохновившись этой мыслью, редакция L’Officiel Украина посвятила юбилейный 150-й номер феномену муз. Так, фотограф Хамид Бекири запечатлел своего друга, дизайнера Аззедина Алайа, с его музой – французской моделью Синди Бруна: вместе они украсили обложку юбилейного номера. Кстати, Алайа завершает работу над коллекцией для первого после шестилетнего перерыва показа кутюрных платьев в рамках грядущей Недели моды в Париже – в частности, именно об этом он рассказал Бекири в эксклюзивном интервью для L’Officiel Украина.

В разделе культуры можно прочесть материал о джазовых фестивалях в Европе, летних образовательных программах и интервью с дуэтом MARU. Колумнист L’Officiel Мария Хализева рассказывает о Международном фестивале моды и фотографии в Йере, а Наталья Османн в своей колонке решила поговорить о той самой музе, терзающей сердца всех гениев, которую всегда ждут. Дарья Шаповалова пишет, как училась пилотировать самолет, а Ольга Филатова рассуждает на тему здорового баланса между телом и разумом, внедряя в повседневную жизнь новый тренд – medical SPA. Наконец, Яна Стрельцова представляет материал о важности питьевого режима в летний зной.

Инновация летнего номера – раздел L’Officiel Maison, дебютанткой которого стала Ирина Ковальчук: светская дама и королева вечеринок пригласила редакцию в свой загородный дом и показала коллекцию посуды, сервировав стол в разных стилях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).