Открытки, наклейки и чехлы L'Officiel Online x Маша Гаврилюк на "Кураж Базаре"

Новини
17.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Приходите, покуражим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Около месяца назад L'Officiel Online и иллюстратор и арт-директор Lake Studio Маша Гаврилюк представили серию открыток с портретами собак из киевских приютов - почитать их истории и узнать, где живут шесть очаровательных хвостов и как с ними познакомиться, вы можете в этом материале. Презентацию проекта мы провели в рамках персональной выставки Маши в "Окне" - о том, как все прошло там, мы тоже уже писали.

Нам так понравилось делиться с вами нашей работой, что мы решили поучаствовать в новом "Кураж Базаре" на Даче: вы сможете найти нас в самом центре павильона, - на перекрестке всех дорог, как утверждают наши друзья-организаторы, - купить открытку, чехол для смартфона или объемную наклейку на ноутбук с полюбившимся вам псом. Часть вырученных денег мы переводим на благотворительные инициативы "Куража", а часть - в приют "Сириус" и Гостомельский приют для собак - ведь именно оттуда родом наши герои. Вот, кстати, так они выглядят, можете присмотреться сразу.

Конечно, мы не планируем только продавать на "Кураже": мы составили целый to-do list, каждый пункт из которого мы примемся истово воплощать в жизнь, как только окажемся на территории арт-завода "Платформа". Вы сможете взять его себе на кассах "Куража", и вот он же в цифровом варианте - для тех, кто презирает печать.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).